Помагите пожалуйста!СРОЧНО

Помагите пожалуйста!СРОЧНОЦентр обеспечения безопасности недоспна , потомушто центр безопасности либо незапущина , либо остановлена. Закройте это окно, перезагрузите компьютер(или Запустите центр обеспечения безопасности)и снова откройте Центр обеспечения безопасности! я всё как написано зделал и ни хера не работает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите в службах, может служба отключена.
Гость
Панель управления - Администрирование - Службы Центр обеспечения безопасности запущена? Автоматическое обновление запущена?
Гость
и зачем этот центр? отключить его полностью через Службы и не мучаться
Гость
мд. Не понятно, опиши ещё подробнее если есть возможность.
Гость
трояны играют проверь антивирусом