Комп лагает из-за зарядки

Комп лагает из-за зарядкиСегодня ездил в техцентр по поводу лагов на ноуте, мне почистили куллер, включили, все лагов не было, я порадовался, приехал домой включил ноут включил зараядку опять лагает, выключил не лагает... в чем проблема ? в аккамуляторе или в зарядном устройстве?или вообще в другом проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас наверное есть особый процесс из-за которого грузиться ЦП Вот как вы сказали, вам почистили куллер и всё, звучит смешно, ибо от куллера не зависит работа компьютера, а только T(температура) комплектующего.
Гость
возможно неисправен блок питания .Или напряжение в сети 220v не стабильно.
Гость
Лаги бывают только в сетевых играх из-за задержки пинга. Вы что-то путаете.