Сколько стоит в среднем GTX 295 и какой блок питанпия к нему нужен?

Сколько стоит в среднем GTX 295 и какой блок питанпия к нему нужен?Железо....Проц AMD Феном 9550 X4 по 2.6 .Оперативка 4 ГБ Мать не помню Гигабитовская И видюха ДжиФорс 9600 GT Блок питания на 450 W Вот хочу по менять видюху в ближайшем будущем....Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок на 700 с головой а видеокарту возьми по деньгам не будь мажором [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
лок питанпия к нему нужен 800 W
Гость
Смотрел вчера в нете около 14ти штук. Говорят, блок такой её не потянет, у меня тоже такой.
Гость
блок питания не ниже 680w,цена от 14500 до 20000!