Что, кроме текстов т.н. "божественных откровений", может служить гарантией "Обетования Царствия Небесного"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иллюзия, выдаваемая за веру!
Гость
Какие могут быть гарантии? Все во власти Божией. Вера Ваша будет свидетельствовать за Вас.
Гость
А кто даст гарантию, что тексты "божественных откровений" -истина?
Гость
мне кажется гарантий нет... все станет ясно только после смерти-на страшном суде
Гость
Гарантией обетования Царства Небесного может служить только "рождение свыше" это иметь Дух Иисуса Христа в сердце, при этом человек может быть безграмотным.
Гость
Дух Святой, котрый дан каждому верующему как залог гарантии. Те кто не имеют Духа Святого этого понять не смогут.
Гость
Святые, которые помогают своими молитвами.
Гость
Это как гарантия МММ для вкладчиков=)))))