Что круче Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation3 или PC ? меньше br больше меньше br больше
Что круче Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation3 или PC ?
Ответ(ы) на вопрос:
спорный вопрос
ужас какие в россии дураки. wii давно побила все рекорды! уже во всём мире никто не спорит. а это плохая графика?
по играм круче PS3 они там более реалистичней, XBOX 360 не намного уступает по реализму и качеству но зато бьет по хитам третью соньку, а что касается WII не могу себя представить прыгающая по комнате с этим вибратором )))
Ну на мой взгляд нельзя комп сравнивать с игровой приставкой - это разные вещи ! Среди игровых приставок по технической навороченности 1-ое место PS3, затем Xbox 360 и последнее место Nintendo Wii ( по качеству изображения она вообще никак не может конкурировать с первыми двумя ) . Если брать практическое использование, то наверняка симпатии разделятся . На ящик всегда было больше игр, всякие там он лайновые серверы и т. п.
Xbox 360
pc-ps3-box-wii
PlayStaton 3 и PC ну и Nintendo
Смотря во что играть На X-Box 360 и PS3 выходят все новинки+ куча экслюзивных игрушек, для большенства геймеров лучше они. На X-Box 360 больше этих самых экслюзивов Halo 3, Fable 2, Gears of War2, Star Ocean, Lost Oddesy, PGR 4,( и еще куча всего) против Metal Gear Solid 4 иGrand turismo на PS3. Wii предназначена, в основном для казуалов, т. е. игры там более простые и раслобляющие. Но если вы любите пошевелить мозгами, то ваш выбор PC так как на этой платформе правят стратегии. Для любителей онлайн ирг тоже подойдет PC так как онлайн серверы от консолей в нашей стране должным образом не работают.
а для меня - PC, Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii :)
Для меня конечно PC, ПОТОМ Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation 3=)
хуящик конечно