Моцк а если серьезно х3 тут нужно знать будешь ли таскать его что именно будешь делать, если на первом месте мобильность и малый размер то ноут, если производительность и удобство то стационар а если производительность и мобильность то это по цене новой лада калины :)
если есть место такому вопросу, то КОМ, за те же деньги комп получше будет
Если дома с ним работать то комп, если с собой брать то ноутбук. И наутбук пишется ноутбук
купи пылисос
Да! О (-_-)О
Смотря для чего покупаешь.
Думаю НАУБУК!
Голову или руку.. . что там у тебя зашкаливает.
лучше комп