Что купить лучше - HTC Touch Diamond 2 или Apple Iphone 3G?

Что купить лучше - HTC Touch Diamond 2 или Apple Iphone 3G?Пожалуйста говорите свое мнение в сравнениях, кто чем лучше, и какие у кого недостатки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже сравнивать нельзя.... как кое что с пальцем... конечно iphone и не просто а iphone 3gs (эта модель еще полгода точно будет впереди планеты всей) где и как купить - отдельный вопрос... а по поводу функциональности я бы еще поспорил ;-)
Гость
HTC Touch Diamond 2 -- более новая модель
Гость
сложно сравнивать телефоны на разных платформах.. . Видна тормозная, но у айфона меньше функций...