Глючит аська (и рамблер и квип)

Глючит аська (и рамблер и квип)Глючит аська (и рамблер и квип) Icq rambler 6.5 самопроизвольно захлапывается при загрузке контактов, а квип все контакты показывает как "не в сети", хотя они точно в сети и постоянно сигнализирует о прерванной связи. Пробовала переустанавливать, бесполезно. Аська стабильно работала до установки версии 6,5. Может проблема в какой-нибудь блокировке Каспером? Или из-за динамического IP? Кто поможет, буду очень благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добавь в фаервол и антивирус разрешенные программы icq и mail-агент
Гость
возможно плохое соединение с интернетом