Что легче: быть безупречным или настоящим?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто безупречен? Тот, кто не упрекает никого и ничего. Его упрекать не имеет смысла. А кто попробует? Тот не ведает что творит с Собою. Безупречность-это Моё состояние Духа. Настоящее. Мне Вас не упрекать. Вы это Я. Я-имя Ваше. Как и Моё.
Настоящим бандитом.
Нужно быть таким как ты есть, чтобы не было в тебе разочарования, так как безупречным быть все время не возможно
Легче быть настоящим, но всегда нужно стремиться к Совершенству!