Что легче? Рассмешить человека, или заставить его плакать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно, в каком настроении человек пребывает в данное время.... от состояния души.... Кого - то плакать, кого - то рассмешить.. . второе лучше, конечно.
Гость
заставить потом его тебя понять
Гость
может, проще разрешить ему смеяться и плакать по его желанию?)))
Гость
Заставить плакать несложно, но тут зависит от того, насколько человек уравновешен, умеет ли себя контролировать. А рассмешить - иногда достаточно состроить смешную рожицу, чтоб ухохотать человека :)
Гость
Заставить плакать. . Для этого даже присутствие мозгов необязательно.
Гость
смотря какой темперамент и ваш опытм. мне кажется легче расстроить...
Гость
в зависимости от реакции конкретного человека на внимание к нему, некоторые вообще могут остаться безразличными к попыткам сделать приятное либо нагадить.