Вы бросаете мусор на улице?

Вы бросаете мусор на улице?Представьте себе эту кучу, которую Вы набросали за всю свою жизнь-Вам не стыдно?
Как исправляете причинённый вред?
Пластиковая упаковка это вообще смерть для нашей Земли.
Что мы можем сделать каждый по отдельности?
За себя отвечаем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мусор не бросаю, кладу в сумку, если нет урны. И, не пользуюсь полиэтиленовыми пакетами - сумкой для покупок. А, в общем - вы правЫ, каждый должен делать больше, для экологии планеты. )) Намного больше. ))
Гость
Я выкидываю все на улицу
Гость
Никогда не мусорю. И ребенка приучаю выкидывать мусор в урны. Могу выбросить только органический отход: то, что перегниет ( огрызок, шкурку банана) Но пластик- никогда.
Гость
Я стараюсь не мусорить.
Гость
Что говорить... Учу своих детей, говорю всем кто рядом, что мусорить нельзя! Сама таскаю фантики, чеки и разные бумажки в кармане!... Но как велик соблазн очистить эти карманы, именно там, где это делать не прилично... Все оттого, что забывчивы... Или не воспитаны (мой 17-летний сын, тем неменее, косится на меня разворачивая конфетку)... Или урн нет - элементарно! Пришли домой, забылись очистить карманы, ведь забывчивые мы... потом опять - не видишь урны, и злишься! Вот вам и итог!... Я уже не говорю, о стеклянных бутылочках... это вообще катастрофа, что говорить! Хорошо, что поднимаете такие вопросы. Хоть и капля, но море пополняет...
Гость
нет я расстаюсь с ним по обоюдному согласию и уважительной причине.
Гость
мусорю. Выкидываю мусор на помойку, она на улице стоит, потом везут на свалку, а свалка на улице. Но, никогда! Никогда не мусорил когда был в походе!
Гость
Мусор это грязные мысли, когда наведёте порядок со своими мыслями, тогда и вокруг вас будет чистота.
Гость
не делали бы это бы другие
Гость
Нет. Стараюсь не свинячить. И без меня есть кому накидать.
Гость
Мне за себя не стыдно, потому что я не бросаю - честно. За себя отвечаю.
Гость
НЕЕЕЕЕЕЕТТ!!! ! терпеть не могу, когда так делают!!! ! я еле сдерживаюсь, когда вижу такое.... особенно в шоке, когда взрослые люди при детях прям на землю фантики бросают
Гость
стараюсь не мусорить.
Гость
Нет...
Гость
не бросаю!
Гость
Что ни говори, выход - лишь убирать за другими ?..
Гость
Сделать, мы, ничего не сможем! Сможем, только, не сорить!!!