Вы бросаете мусор на улице?
Вы бросаете мусор на улице?Представьте себе эту кучу, которую Вы набросали за всю свою жизнь-Вам не стыдно?
Как исправляете причинённый вред?
Пластиковая упаковка это вообще смерть для нашей Земли.
Что мы можем сделать каждый по отдельности?
За себя отвечаем?
Как исправляете причинённый вред?
За себя отвечаем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мусор не бросаю, кладу в сумку, если нет урны. И, не пользуюсь полиэтиленовыми пакетами - сумкой для покупок. А, в общем - вы правЫ, каждый должен делать больше, для экологии планеты. )) Намного больше. ))
Гость
Я выкидываю все на улицу
Гость
Никогда не мусорю. И ребенка приучаю выкидывать мусор в урны. Могу выбросить только органический отход: то, что перегниет ( огрызок, шкурку банана) Но пластик- никогда.
Гость
Я стараюсь не мусорить.
Гость
Что говорить... Учу своих детей, говорю всем кто рядом, что мусорить нельзя! Сама таскаю фантики, чеки и разные бумажки в кармане!... Но как велик соблазн очистить эти карманы, именно там, где это делать не прилично... Все оттого, что забывчивы... Или не воспитаны (мой 17-летний сын, тем неменее, косится на меня разворачивая конфетку)... Или урн нет - элементарно! Пришли домой, забылись очистить карманы, ведь забывчивые мы... потом опять - не видишь урны, и злишься! Вот вам и итог!... Я уже не говорю, о стеклянных бутылочках... это вообще катастрофа, что говорить! Хорошо, что поднимаете такие вопросы. Хоть и капля, но море пополняет...
Гость
нет я расстаюсь с ним по обоюдному согласию и уважительной причине.
Гость
мусорю. Выкидываю мусор на помойку, она на улице стоит, потом везут на свалку, а свалка на улице. Но, никогда! Никогда не мусорил когда был в походе!
Гость
Мусор это грязные мысли, когда наведёте порядок со своими мыслями, тогда и вокруг вас будет чистота.
Гость
не делали бы это бы другие
Гость
Нет. Стараюсь не свинячить. И без меня есть кому накидать.
Гость
Мне за себя не стыдно, потому что я не бросаю - честно. За себя отвечаю.
Гость
НЕЕЕЕЕЕЕТТ!!! ! терпеть не могу, когда так делают!!! ! я еле сдерживаюсь, когда вижу такое.... особенно в шоке, когда взрослые люди при детях прям на землю фантики бросают
Гость
стараюсь не мусорить.
Гость
Нет...
Гость
не бросаю!
Гость
Что ни говори, выход - лишь убирать за другими ?..
Гость
Сделать, мы, ничего не сможем! Сможем, только, не сорить!!!