А если я иду след в след чуть позади тебя, что делать будешь? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это.. . не оглядываясь, буду ждать, пока догонишь. )) Или долетишь.. . или доплывёшь))
Гость
Надеюсь, на спину не плюёшь?
Гость
с вертушки
Гость
я убью тебя, лодочник!))))
Гость
Буду чуть-чуть оставлять.. , шоб с голоду не померла.. . Жалко.. , если пропадешь.. . Всё-таки - улыбчивая.. . :-)
Гость
оставлю за собой свой теплый след, не подскользнись
Гость
....зайду за угол и обернусь к тебе лицом-перед этим обернувшись в твое подобие....
Гость
пойду рядом)
Гость
Переложу конфеты из рюкзака в нагрудный карман :)