Движение - это жизнь, но почему же так иногда хочется поваляться на диване и ничего не делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так все относительно, вот к примеру ты лежишь на диване, а планета в это время бороздит далекие просторы космоса!
Гость
На диване тоже движение. Мысли и фантазии.
Гость
А мысль? разве это не движение?
Гость
Дави в себе это желание, И живи не опукая веки. Жизнь очень коротка.
Гость
Движение - жизнь. Жизнь - дорога к смерти. Надо ли торопиться?...
Гость
От суеты отдохнуть.
Гость
Это вид спорта такой. Есть ДАЙВИНГ, а это ДИВАНИНГ!! ! :))) Я тоже им люблю заниматься!
Гость
Движение - это выживание. Желание поваляться - основная потребность любого живого существа, когда оно сыто : посмотрите на дикую природу. Человек - исключение, он самомотивируем, вне зависимости от биологических потребностей, но, всё же, он - такое же животное )))
Гость
Значит устала... Расслабься и получи удовольствие...
Гость
Это типа кома наступает)))))