Только что посмотрел по тв шеолу злословия где говорили о гомосексуализмке...

Только что посмотрел по тв шеолу злословия где говорили о гомосексуализмке...вопрос: в каком году вы узнали что есть гомосексуализм и лесбиянство, и, пожалуйста, укажите год своего рождения и ваше отношение к этому явлению...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнала несколько лет назад. мне было непонятно, почему на них устроены гонения... просто они любят.... человек свободен в выборе кем быть и кого любить... они не виноваты - это все природа. мне 21 год, я пишу дипломную отчасти касающуюся этой темы и много узнала об этом явлении (если интересно- читайте книги академика Кона). Это есть и среди животных и было во все времена. По статистике- в любой большой компании людей- есть несколько гомосексуальной ориентации. Среди моих знакомых есть
Гость
Я по большому счету не понимаю однобокости гомосексуалистов. Что им мешает быть би? 1979г. р. Нормально к ним отношусь, ровно как и к другим . Узнала лет в 13, поначалу не верила, думала дурачатся люди.
Гость
г. р. 1969. Узнал в 1987 в советской армии про гомосексуализм. Лесбианство позже. Лет через 5. Это не явление. Это болезнь людей и общества. Мне плевать, пока не трогают моих детей и моё окружение своей активной пропагандой. Если у меня геморрой, я же не хожу и не показываю его всем.)