К чему безразличны философы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К фактам и течению жизни - должны быть "безразличны". Трудно быть объективным, участвуя в наблюдаемом. ))
Гость
В философии безразличные вещи, ничего не значащие для достижения счастья (например, бедность и богатство) .
Гость
К сексу. Секса в философии нет, так же как не было его в СССР. И не спорьте=)))))
Гость
главное, что к любви - точно не безразличны, ради неё и ворочают вороха букв, заворачивая их в покрывала разные...
Гость
к материи
Гость
К аппонентам и критикам...
Гость
к жизни
Гость
Ко всему))
Гость
к философии