Что легче - "включить дурочку" или "выключить"? доброго времени суток)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключить одназначно потяжелее будет...
Гость
Для меня легче "включить", а для других очень трудно заставить меня "выключить"))))))))) Вот такое несовпадение....
Гость
Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения.. . Дурку труднее выключить - уж больно процесс самой дурки затягивает
Гость
помоему выключить, особенно дуре
Гость
Дурачком конечно легче прикинуться.
Гость
бывает когда включена дурочка ты умнее чем когда на оборот :)
Гость
Легче включить.... а выключь потруднее будет... многие слишком вживаются в эту роль....)