Что легко прочитать по глазам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень многое можно прочитать по глазам... легко прочитаешь желание, скрытые эмоции... глаза человека это его внутрений мир скрытый от других... но не всем дано прочитать великие тайны души.
Гость
"Я тебя не люблю" :( очевидно
Гость
Ну дай сто рублей))
Гость
По глазам можно прочитать заинтересованность тем или иным действием другого человека.
Гость
врет или нет ))
Гость
те кто разбились в Автобусе на трассе Ростов, то застыл страх у них в глазах!! ! это тоже на mail.ru!!! не Израиль и не Mail.ru, не свят!!!
Гость
отказ
Гость
правду...
Гость
Чувства, как ни странно.