Что луче сделать..модернизировать старый комп или купить новый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, гораздо дешевле будет все собрать самому. Я свой компьютер целиком и полностью собрал сам. Однако это требует определенное время и квалификации. Если и то, и другое у вас имеется, тогда - вперед, путь свободен, освещен!
Гость
Новый конечно, и не раньше февраля, выйдут новые платформы.
Гость
купить новый детка
Гость
собирай новый и никого не слушай но именно - собирай!
Гость
если стоит хорошая мать, почему-бы её не раскачать
Гость
зависит от компа... если компу больше пяти лет-легче новый купить... всё равно целиком новый соберете-такое не обновляется, порты другие)... если компу года два-легче обновить
Гость
модернизировать старый комп или купить новый а результат-то тотже самый ))
Гость
смотря сколь давно ты его приобрела... как правило дешевле купить новый
Гость
Зависит от корпуса компьютера. Цены для будущего компьютера.
Гость
конечно новый купить