Что лучше ноутбук или стандартный комп? Что лучше приобретать?
Ответ(ы) на вопрос:
метель всё
У меня ноут и я непарюсь 2 ядра 3 гига Озу Идут Все игрушки видюха мошная и стоит всего то 20000 Места занимает минимум можно брать на природу комп с собой же не уташиш
Комп легче проапгрейдить! Но месяц назад сменил на ноут!
Смотря для каких целей.. минус ноута - его не разгонишь и он дороже будет, чем стационарка с равносильными комплектующими
лучше бук, портативней и практичней
ноутттт!