ЧТО ЛУЧШЕ? 1).CCleaner 2).Auslogics BoostSpeed 3).SpeedUpMyPC 2009
ЧТО ЛУЧШЕ? 1).CCleaner 2).Auslogics BoostSpeed 3).SpeedUpMyPC 2009CCleaner 2).Auslogics BoostSpeed 3).SpeedUpMyPC 2009
Ответ(ы) на вопрос:
ccleaner чистит хорошо от мусора, но я бы выбрал auslogics Bootspeed, они для комплексной чистки лучше подходят там и настоек много, программа чем то аналагична tineup утилитам=)
CCleaner у меня давно года три проблем небыло! Об остальных прогах нет мнения CCleaner это очистка реестра а остальные я незнаю что делают?