Для тех, кто говорит что АМД греется и сгорит при остановке вентилятора - почитайте для начала что такое тех процесс, и тротлинг, и посмотрите тех. описание процессоров от АМД, Брать 4х ядерный АМД.
Гость
Кто сказал то что амд перегреваются? Пошутили что-ли? xD Лично у меня стоит 4-х ядерный, и не замечал что-бы он был как обогреватель!!!
Гость
Юзаю AMD, 4ядерный. Все работает превосходно, даже на бюджетной AsRock N68-S.
Гость
2 ядра интел по производительности равен 4ядрам АМД. Меньше греются. Меньше гудит кулер. Меньше потребление эл. энергии. Жаль что их уже трудно достать (Е8400) по деньгам отличное решение для дома
Гость
Я тоже за Интел. Приведу пример. На моём компе заклинило ветилятор, (не уследил) проц разогрелся как утюг. после устаненния деффекта и остывания работал как ни в чём не бывало. Атлон умер бы от такого стресса.
Гость
Смотря для чего вы собираетесь использовать? Для игр и мультимедия конечно лучше АМД он с графикой работает лучше. А для оцифровки видео и больших вычислительный процессов лучше Интел. Но вы можете и не заметить разницы. При этом учтите что АМД очень сильно греются, требуют хорошей системы охлаждения, сам проц и мат плата под него стоят дороже Интел. Так что с ценовой и практической точки зрения 2-х ядерный Интел лучше.
Гость
1. АМД 2. Сколько ядер ЛУЧШЕ?? ? Вопрос риторический. Ибо в первую очередь нужно НАЙТИ НЕГЛЮЧНУЮ МАТЕРИНКУ запросто поддерживающую четырёхядерники.. . А их хороших - увы мало пока ещё...
Гость
АМD....Он круче.... у меня стоит амд
Гость
амд рулит!! ! а четыре ядра не кчему сейчас, они просто не задействуются, сомо то два, а четыре нах не надо
Гость
амд ничем не хуже, если даже 2 ядра
Гость
4 готовый лучше.
Гость
полюбому амд!