Помогите, когда я вставляю диск в дисковод, он его не читает, и другие, мне кажется проблемма в драйверах, а в чём ещё?

Помогите, когда я вставляю диск в дисковод, он его не читает, и другие, мне кажется проблемма в драйверах, а в чём ещё?в чем ещё может быть проблемма?, подскажите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не факт! ! у меня точно такая проблема была, сд диск не читал, после переустановки винды все работает
Гость
Привод умирает. Новый как семки стоит. Золотая середина что то типо Pioneer-a думаю. Возьми и не мучайся с перепрошивками и пр. чистками линзы. Пустое все это.
Гость
В приводе Я вот с прошлым тоже так мучился думал драйвера - переустановил все что можно было Думал грязный пыль там мусор чистил блистил раскручивал собирал Потом поехал купил новый и не мучился этой головной болью
Гость
не факт что драйвера.... вполне возможно что лазер на издохе.... решаеться заменой дисковода или увилечением напряжения на лазер....
Гость
чистка головки. просто купить диск чистящий
Гость
В лазере сидюка м. б.
Гость
Проблема в самом приводе. Их сейчас так делать стали. Если есть гарантия - вези, нету - меняй.