Что лучше Ati или Nvidia ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем Вам видеокарта? Цель применения? Игры - берите ATI. Хотя nVidia имеет CUDA и PhysX, аналогов которым нет у ATI (а многие разработчики уже включают движок PhysX в игры) . Нужны серьезные вычисления - ATI тут в подметки не годится nVidia.
Гость
Холивар. Снова. Эту тему поднимали тысячи раз.. . Но я за nvidia =)
Гость
ATI конечно же, в даный момент их видеокарту 5970 ни одна н видиа даже во сне не обойдет !!!=)
Гость
каждому свое