Что лучше - ATI Radeon 5870 или Nvidia Geforce 275???
Что лучше - ATI Radeon 5870 или Nvidia Geforce 275???И не надо выбирать только потому, что вы фанат той или другой фирмы. Нормально объясните свой выбор
Ответ(ы) на вопрос:
ATI Radeon 5870 40НМ низкий TDP, низкое (отностительно конкурентки 295) потребление энергии!!! PhysX-это просто маркетинговый ход для лоховозов (у геймеров сейчас достаточно мощные процессоры для игр, да и не все игры поддерживают это) и с атишкой Вы получаете 11директ, а за ним будущее.
А я бы взял Nvidia Geforce 275 и радеон это га....
Конечно Radeon 5870.Новое поколение рулит!! ! :)
5870 однозначно, она на равне с GTX295. В некоторых тестах проигрывает или наоборот выигрывает. 1. 5870 - 40НМ низкий TDP, низкое (отностительно конкурентки 295) потребление энергии. 2. Разгон будет удачен даже без вольтмода. 3. - нету PhysX (Но мне он не нужен) 4. 275 - кривые драйверы. 5. 275 55 старый техпроцесс. 6. +275 ненапрягаясь разгоняется до 285.