Сняла батарею, сеть горит. Нажимаю пуск, гаснет. вынимаю и втыкаю штекер, снова загорается! ? как подключить напрямую?
Ответ(ы) на вопрос:
ты о чём я ничего не понял это телевизор что ли или микроволновка ЧТО ЗА ЧУДО ТЕХНИКИ У ТЕБЯ И ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИ а понял гирлянда новогодняя угадал????
Блондинка?
у вас адаптер интернета с внешним питанием ?
..все равно ниче не понял
У вас похоже дело вовсе не в батарее, а в самом ноуте. Возможно что-то создает большую нагрузку (коротит) . Вы что напрямую подключаете к разъему куда подключена батарея? Похоже вам предстоит поход в сервисную мастерскую.
Вы о чем, сударыня? Если про ноутбук, то не рекомендуется включать без батареи.