Что лучше бежать по Жизни,или идти не торопясь ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - за неторопливую жизнь: она приятней и длиннее.
Гость
Когда бежишь можно многое не заметить !!!
Гость
Опаздывает тот, кто спешит! Когда человек начинает спешить, реальная картина мира вокруг него "плывёт". Чем сильнее спешит человек, тем сильнее искажается картина мира. Когда человек спешит, он становится рабом своих желаний и полностью теряет контроль над ситуацией. Поэтому лучше бежать по жизни не торопясь.
Гость
Хотелось бы идти с кем-то в ногу не торопясь и размышляя...
Гость
Говорят, тише едешь -дальше будешь. Да и разглядеть можно повнимательнее и поболее когда не спешишь.
Гость
Жить сейчас.
Гость
Есть поговорка - Поспешай медленно - промчаться по жизни - это тоже самое что и метеорит - сгореть