Невозможно понять женскую логику по мужским меркам, тогда объясните мне пожалуйста всё - Вн ...(+)
Невозможно понять женскую логику по мужским меркам, тогда объясните мне пожалуйста всё - Вн ...(+)Она любит,говорит я всё для неё и т.п.Но я спросил недавно что может послужить нашему расставанию,она сказала что только если разлюблю её я!Если разлюблю её я она не станет держать меня и легко сказав это - отпустит меня, будто ничего и небыло!А сама говорит что исключает то что разлюбит меня!Но бегать не будет и пытаться как то вернуть всё! Она счастлива и я! Но тут получается так, её Любовь ко мне зависит от моей любви к ней?
Ответ(ы) на вопрос:
Это или очень сильная любовь, раз она говорит что готова будет убить свои чувства и оставить тебя в покое для твоего блага, или вообще не любовь. Или она вообще ни разу не расставалась с любимым, а вернее не любила тех, с кем расставалась. А вообще не заморачивайтесь, раз вам обоим хорошо, а то все испортите только.
Я люблю тебя, но если ты не любишь меня-ты мне не нужен... Вполне рабочая формула, предохраняющая от разочарований в любви...
Наверно вы тоже готовы на всё ради неё, пока она вам верна. Это логика нормального здорового человека, только ревнивый (психически больной) будет бегать и унижаться перед отвергнутым человеком.
А что Вы хотите, что-б разлюбив её,она бегала за вами и "скулила".Адекватная девушка.
Да, именно так. Любовь женщины зависит от того, любит ли ее мужчина. Мало ли в мире прекрасных мужчин! Но если им до меня нет никакого дела, разве буду я их любить? Вообще, любовь - очень управляемое чувство. Конечно, вашей девушке будет не так-то легко пережить разлад, придется пострадать, но в итоге она справится с этим.