Нужно ли отложить на завтра то, чего не следует делать никогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Доброе утро) Знаешь, я думаю что нет) Лучше сделать полезное сегодня, чем завтра или же чем никогда) P.S. Отвечайте на мой вопрос выше)
вдруг завтра будет можно
Нужно! Может завтра Вы посмотрите на это с другой стороны... и скажите себе: "...может быть? " Согласна с Игорь Викторовичем... никогда не говори никогда! эт точно...
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня. А про никогда никогда не говори.
нужно, может быть у Вас будет время понять, что этого лучше не делать- не рубите сгоряча!
Странный ты человек, раз совесть твоя подсказывает, что нельзя, так какого рожна откладывать на завтра.
То, что не следует делать никогда, - нужно отложить на послезавтра
Нет, лучше сделать сразу, если уж такое непреодолимое желание, переболеть последствиями и стать умнее.
Да, откладывайте как можно дольше, авось и не придеться делать!!!
Доброе утро!!!! Забудь о нем....