Когда Друг БОЛЬШЕ,чем ДРУГ..?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты Почувствуешь Это Ольфиюша.
Гость
Приветик, Ольфия. Это проявляется именно тогда, когда ты чувствуешь, что просто этот человек нужен тебе не как друг, а как парень и большее, вот и всё)))
Гость
Если взаимопонимание не только человеческое, но и духовное-это уже как духовный брат, ну или сестра.
Гость
Когда наступает согласие душ (бескорыстная помощь) - братство. Согласие плотей (ты-мне, я-тебе) - дружба. Доброго!
Гость
Друг и так чрезвычайно высокое звание. "Друг - это человек, за которого ты готов умереть, как за брата или за собственного ребенка" - так учил меня отец. Все остальное - это не друг.. . товарищ, знакомый, собутыльник и т. п.
Гость
Когда друг женщина
Гость
Когда это друг, муж .и любовник в одном лице
Гость
Когда отношения зашли дальше предполагаемых В отношении девушек - родная душа. Да и в отношении мужчины тоже
Гость
Когда он как брат.