Что лучше брать? Nokia N79 или Nokia E75? Очень нужна ваша помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля, здесь дело вкуса. Что вам больше нравится боковой слайдер (E-75) или моноблок ( N79),так как функционально они схожи. Одно существенное различие во встроенных камерах-у N79 она значильно лучше E-75. (5 мгп против 3.2).Главным же минусом слайдера я бы назвал качество пластика-он маркий и быстро стирается, а у моноблока предусмотрены сменные панели. Cтранно почему разработчики Nokia снабдили E-75 таким небольшим экраном (2,4дюйма), в 79 это не выглядит так заметно. Главным же плюсом, если вылюбительница писать смс или чатиться в аське, то выдвижная qwerty-клавиатура самое то. Минусом же моноблока являеться неудобные маленькие кнопочки)). А так оба смартфона на высоте- и по музыке, и по интернет серфингу и по GPS и по мультимедийным качествам. Так что выбор за Вами! Удачи!
Гость
n79
Гость
А тебе зачем они нужны? N79 и E75 относятся к разным направления, N series это мультимедийные устройства, а E series к бизнесу относятся. Короче если тебе надо иметь красивый телефон то бери N79,а если надо удобный в использование то бери E75