Что лучше? Celeron или Pentium?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Celeron отличается от Pentium того же поколения либо урезанным кэшом, либо еще невозможностью регулировать тактовую частоту в зависимости от нагрузки (для мобильных версий) . Иногда, Celeron потребляет меньше энергии, чем Pentium. Но по стоимости Celeron может быть до двух раз дешевле, чем Pentium той же частоты. Хотя, если сравнивать Celeron одного поколения с Pentium предыдущего, то выигрыш будет однозначно у Celeron
Гость
У меня celeron мне норм
Гость
По мне оба хороши!
Гость
Вот и подходит 2016 год к концу и уже определены топ лучшие компьютеры года. Для обычного пользователя, понятие - лучший компьютер 2016 года — не должно указывать, а так же отображать привязку к определенному выбору при покупке персонального компьютера для игр, данный обзор лишь показывает лучшее и самое рекомендуемое сочетание устройств которые входят в комплектацию и обеспечивает максимально наилучшие характеристики во время тестирования на быстро-действие, а так же производительности настольного ПК в играх и сравнивает их с пределами того или иного бюджета. Посмотрите здесь может тоже что то найдете: kaknastroit.com/kompiuter/41-luchshiy-kompyuter-2016-goda-dlya-igr.html
Гость
Pentium
Гость
на сегодня уже нет той разницы, что была лет 5 назад.... работают нормально т. к. процы мало чем отличаются... что AMD-ATI что Intel....главное комплектация для производительности = память... видюха... многоядерник...
Гость
А мне пох) оба хороши, учи Assembler и напиши собственную ОС и программы! Будет летать!
Гость
Celeron это урезаный Pentium.
Гость
только СЕЛЕРОН и некого не слушай... удачи
Гость
Celeron -это грубоговоря " не тюнингованый" Pentium.. )
Гость
пень ....а селикон нне ...чот не статистика вроде так показывает :DDD но это было давно ! ___________________________________
Гость
Pentium
Гость
и то и другое давно снято с производства -- древность. лучше I7 - самое мощное на сегодня а так был всегда лучше пень
Гость
Pentium-наилучший вариант, а Celeron слабоват (
Гость
Конечно пентиум у него кеш больше
Гость
Pentium конечно. Celeron его обрезок.
Гость
конечно же pentium
Гость
селерон тормозит