Что лучше. что лучше установить на ноутбук acer AS 5220-4A3625Mi. windows xp или windows7??
Ответ(ы) на вопрос:
если у тебя нет старой техники (принтеры сканеры и тп) , на которые дрова только под хр то ставь вин 7. а так искать дрова заколебешься и там и там. сам пробовал и то и то ставить, у меня ас 5930. А вообще их все можно найти практически под любой ноут на AcerFans.Ru
windows7
тебе решать - и то, и другое пойдет=)