Что лучше DAEMON Tools Lite или Alcohol 52% Free Edition ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DAEMON Tools Lite лучше! У меня самого стоит.
Гость
Демон лучше чем Алкоголик в нем удобно работать
Гость
Я пользуюсь Daemon tools он достаточно прост в отличие от алкоголя да и недостатков я в нем пока не видел.
Гость
Луче Alcohol 120%!!!! http://freeprogs.kiev.ua/programs/15195-alcohol-120-v1.9.8.7507-retail-rus-2009-patch.html А не легче было опрос утроить?))))
Гость
Если стоит windows 7, то лучше Алкоголь, т. к. Daemon не совместим с 7. А в других случаях есть разные игры, которые можно смонтировать только какой то одной из этих программ. так что все зависит от обстоятельств
Гость
Смотря что для чего))) ) Алкоголь очень замечательно читает образы (большинство) , даймон их замечательно делает)))
Гость
Daemon А еще лучше Alcohol 120%
Гость
UltraISO
Гость
Алкоголь.... баще.... Там можно образы создавать, и поставь себе лучше 120%, а то 52% не солидно)) ) И почему думают, что daemon tools баще? ? Хренушки, Алкоголь рулит.... он ещё может эмулировать образы с защитой StarForce, так что Daemon tools ОтдыХаЕт))))))))))))))))))
Гость
Daemon Tools Lite
Гость
DAEMON Tools Lite