Проблемма с модемом Zyxel p 630
Проблемма с модемом Zyxel p 630проблема заключается в том что после настройки модема должно появлятся автоматом соединение куда надо вводить логин и пасс от инет. а оно не создается...
P.S Стоит Сборка Windows XP SP3 Zver Lego v 8.10.4
Ответ(ы) на вопрос:
Zver ---мог вам внести такие изменения, вернее налепить такого, что мы здесь всем форумом за год не разберемся /// Поставьте 7 и не парьтесь И ...(если позволите) никогда не пользуйтесь чужими представлениями на предмет того какой должна быть ОС
входите через веб интерфейс, включаете по ррое, там забиваете логин и пароль и не паритесь.
Попрбуй вручную создать подключение