Что лучше, DDR2-800 2 ГБ 1 шт. или DDR2-667 1 ГБ 2 шт?
Ответ(ы) на вопрос:
естесьна одна планка на 2 гига, частота то выше а лучше 2 таких и в двухканальный режим =)
на деле разницу не заметишь
по частоте разницы нет, разница в несколько процентов, можешь на глаз даже и не заметить, по объему то же самое
всё зависит как комп изпользуеш, и по цене, поверь разницы в скорости на глаз ты не определиш, если тестить будиш то только тогда, и подумай ломается у тя одна на 1Гб а вторая гожая до замены можно играть, а горит у тя 2гб, жди или ищи замену
Первый вариант лучше, так как ты оставляешь ещё одно свободное гнездо для такой же планки под ДУАЛ..
это лучше DDR2-800 2 ГБ 1 шт
Если на хрюше то я был взял 800, для игрух очень полезны герцы
DDR2-800 2 ГБ 1 шт! Во первых частота выше и объем более респектабельный !