Что лучше для ноутбука XP или Vista? И объясните почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто хр лутше там все проверено все исправлено a Vista там вроде много говна но есть же Vista ультиматум вот она норм вроде
Гость
не мудрствуй лукаво, ставь ХР и все норм будет
Гость
Ноутбуку плевать сто раз что ты ему поставишь.
Гость
Виста более прожорливая насчет ресурсов, не идут многие программы, глючат игры (особенно нелицензионные).. .
Гость
в умелых руках значения не имеет. в случае, если бук стар и слаб - лучше XP. также Vista не рекомендуется для ноутбуков без дискретного видеоадаптера
Гость
ХР но хотя для кого как если ты работал с вистой то для тебя лучше виста а если нет то лучше XP а то заплюхаешься с ней !!!мой совет ХР
Гость
Ubuntu