Что лучше Duos или Duos2?И вообще как вам такая модель телефона?

Что лучше Duos или Duos2?И вообще как вам такая модель телефона?Удобна ли она в использовании,насколько функциональна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня дуос !) и мне нраветься .. одна русская симка а другая французкая ( я там часто бываю) очень удобно! у меня samsung duos 980 очень удобно) есть другие которые берут две симки с одной в интернет а с другой звонить ..
Гость
Никогда не понимал людей, имеющих две сим-карты. Одна для работы, другая для дома - хрень полнейшая. Все можно делать и с одним номером.