Что лучше : два модуля памяти по 1Гб DDR2 в двухканальном режиме илитри планки по 1ГБ-приложения:игры последние_ (Vide
Ответ(ы) на вопрос:
После установки третьего модуля будет несущественный прирост производительности - где-нибудь 5% . Впрочем сами можете это проверить. Правда возможен вариант, что комп вообще не будет работать - зависит от вашей материнки, что она поддерживает .
только два модуля памяти по 1Гб DDR2 в двухканальном режиме. Это эффективнее
Ну это надо посмотреть какой режим поддерживает ваша МП, если двухканальный тогда естественно, а если один то как будет угодно.
я бы предпочел 2 в двухканальном тут прирост скорости будет чувствительнее чем 1 гб памяти дополнительно
двухканальнц режим быстрее