Старина Фаллауут 3-это, имхо, классика жанра. Нелинейность сюжета, огромные карты плюс масса прибамбасов ввиде прокачки это очень вкусно. Косяки с физикой оружия и прочее это издержки того времени выпуска игры. Да и врядли создатели упирались в это. Сталкер вышел из этой игры и вышел достойно. Развил что то, что то убрали, но дело не в этом. Я не могу сравнивать эти игры. Как можно говорить что сын лучше папы? Во всяком случае это не прилично. Являюсь я сторонником и большим любителем Сталкера со всеми его дополнениями (обязательно) . Такую атмосферу и поле деятельности можно найти лишь в РПГ какой то. . Если ставишь вопрос жестко-то Сталкер!
Учебник по русскому
fall out
Кому как. У обоих плюсы и минусы.
Фалаут както не так втягивает как Сталкеры. Зов Припяти +1
безусловно сталкер ине важно зов припяти или еще какой. после напряженных перестрелок в сталкере фоллаут не катит. смешно смотреть как с расстояния пяти метров из винтовки герой в голову не убивает врага сразу. в сталкере более реалистично если попали в башку скоре всего сразу и кончили.
фалаут как-то скучновато играть.. . даже 2 часть была и то приятнее)
B@но ты говоришь что фоллаут лучше а ник нпс из сталкера
конечно сталкер зов припяти. а у фолаута мне геймплей непонравился. надеюсь в новой будет лучше
Фоллаут лучше в 1000000000000000000000000000000000раз
Фоллаут однозанчно. в сталкере багов много. но там и там атмосфера хорошая постапокалептическая
кому что нравится