Что лучше и надежнее Евросеть или Связной???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно СВЯЗНОЙ. Проверено и не раз.
Гость
Евросеть!!!
Гость
Конечно СВЯЗНОЙ! Потому что в ЕВРОСЕТИ когда ломаются телефоны они их кое-как делают и ставят на прилавок! В СВЯЗНОМ такого не увидишь!!!
Гость
гамно и то и то. сравните их цены например с М-Видео. удивитесь. в феврале брал в м-видео N95.ее цена в связном была на 3 рубля выше. в евросети еще дороже
Гость
Связной полюбому!
Гость
связной потамушто там есть нокиа а в евро сети там нет нокии !!!
Гость
связной лучше конечно! но если город не большой, то без разницы, все равно с одного склада везут!
Гость
В принципе абсолютно без разницы, все зависит от того какой тебе телефон попадется, в любых салонах есть браки и недочеты, от этого никуда не денешься. . :) А на счет бренда, безусловно Nokia... :)
Гость
При чём здесь мтс не понимаю.. . На самом деле без разницы, товар всё равно с одного склада идёт.
Гость
сейчас связной лучше хотя бы потому, что в евросети платежи на мтс не принимают...
Гость
Лучше и надёжнее - М-Видео. Покупала там уже раза 3 телефоны (себе и в подарок) и все работают идеально. P.S. Из телефонных брендов отдаю предпочтение европейской Nokia
Гость
Евросеть, безусловно!