Что лучше и выгодней брать для игр PS3, Xbox 360 или PC????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери все
Гость
Перосоналка, Да с ней мороки до хрена!! ! Там обгрейд железа, П. О, и вообще X-box не мощьнее среднего компа, очень низкие тикстуры и тускловатое изоброжение С PS3 тоже самое то-же хрен только корейский.. . Диски очень дорогие на PS3 дешевле 500рублей даже пиратки не будут Bly-ray у них там который по суте не кому особо и не нужен.. . В плане обгрейда Через два года эти консоли устореют и на Х.. . не кому нужны не будут... (X-box кстати тоже требует обгрейда! ) У меня PS2 вон воляется и то продать не могу!! ! А два три года назат была прям крутатень!!!!
Гость
с пк проще .
Гость
лучше рс, на все остальное лицухи очь дорого стоят
Гость
Я полностью не согласен ни с кем из выше-отвечавших. Выгоднее всего для ИГР брать Xbox360!!! Во-первых его стоимость в разы меньше стоимости ПК (плюс апгрейд компа через 2 года) . Что касается игр то скачивать их можно не только на комп, при прошитом приводе на ИксБоксе можно с таким же удовольствием скачивать игры и записывать на 2-х слойные болванки. Да еще и сама перспектива игры: или сидеть в позе эмбриона возле 17-21 дюймового монитора или лежа на диване с джойстиком и играть на 26 и более дюймовом телевизоре. (конечно можно и системник подцепить к телевзору, но аккуратная, не очень шумная консоль смотрится выигрышнее) . Плюс на ПК бесконечные заморочки с патчами, ключами, кряками, установками и т. д. Ну а ПС3 я вообще не рассматриваю, так как считаю не логичным вваливать такие деньги ради видеоигр.
Гость
Компьютер
Гость
Однозначно ПК.
Гость
Пк разумней и средств не много требует, на PS 3 диск стоит как на комп 5 штук или 18 пираток :) x каробка 2 место, 350 у нас диск, и сам более доступный . В других городах думаю дешевле
Гость
PC лучше и вогодней что игр можно закачать
Гость
personal computer
Гость
думаю пс3, икс бокс - как то не звучит, пс - рекламируют поболее в фильмах! а с компом намучаешься (((