Мне переустановили недавно windows теперь после установки игр ниодна не загружаеться? почему? помогите! и подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Комп рабочий или домашний ?
да, они правы, переустанови дрова. так и у меня было, и у друга.
Игры занова устанавлюй
Нужно проверить правильность установки дров на видео....если видюха стоит АТI Radeon то дрова надо сносить все. поможет вам в этом вот эта прога ( http://softsearch.ru/articles/9-535-read.shtml ) Потом просто ставим новые дрова. Все свежие пакеты можно скачать тут ( http://ati.amd.com/support/driver.HTML )....и всё=)....Если NVidia карточка, то и того проще просто переустанавливаем дрова на видео, и гамаем себе на здоровье=)....ничего сносить для этого не требуется....просто втыкаем диск, потом через панэль управления Производительность и ОбслуживаниеСистемаОборудованиеДиспетчер устройств ...тама тык на мониторы....двойным кликом открываем свойства....а дальше и так всё понятно=) драйверобновить и указываем путь к диску=)....Всё=)
Так ведь игры нужно тоже переустанавливать. Нужно было сохранять резервные копии.
Мастеров ставь в позу "Зю"! Ты и вправду странная...
DiretX переустанови может.
Возможно не правильно установлены драйвера на вашы дивайсы.