ПОмогити с игрой call of duty 4
ПОмогити с игрой call of duty 4Захожу в код мультиплеер кидает еррор: "Error during initialization: EXE_ERR_NOT_FOUND квадратик configure_mp.csv".
До этого пропатчил игру сначало до 1.6, потом до 1.7 Игра пиратская ОС WINDOWS 7
Зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
http://opensharing.org/torrent/25973/ скачиваеш и играеш сам играл
удали и скачай новою
В пиратках нельзя играть по сети! (((((. Купи лицензию и не парься она стоит не дорого!
Ну т. к пиратская И вот еще что ты патч 1.1 1.2 1.3 1.4 .15 Устанавливал ? Надо с 1.1 до 1.7 качать патчи