Что лучше Intel Core или Intel Core 2 Duo (покупаю ноутбук, не знаю, что выбрать)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отлично всё охлаждается, на нормальные ноуты ставят нормальные кулеры и ничего не перегревается, у меня вообще стоит четырёх ядерный Core i7 и всё пашет как надо! Берите как минимум Core 2 Duo, век одноядерных процессоров уже прошёл и проходит век двух ядерных, а вообще рекоменую присмотрется к четырёх ядерным процессорам, они намного быстрее работают, хотя бывает, что хороший Core 2 Duo тоже пашет отлично, но это только старшие!)
Гость
Выбирай ноут с Core I3. Сейчас существуют модели асусов и не только с этим процом и их цена практически не отличаеться от выше указаных, а производительность на порядок выше.
Гость
Что значит "Intel Core"?! Может Intel Dual Core?..У Core 2 больше кэш, частота шины и зачастую они собраны на 45 нанопроцессе, в отличие от Dual Core(он на 65).Оба 2-х ядерные "камни",но Dual Core считается бюджетным вариантом.
Гость
смотря для чего нужет нот, для инета и Intel Core подойдёт, для игр Intel Core 2 Duo, но надо учесть что ноуты страдают перегревом ( ну слабое у них охлаждение Что тут поделать ) и естественно Intel Core 2 Duo будет больше причинять неудобств с охлаждением
Гость
Второй вариант. Там два ядра лучше работает.
Гость
Второй двух ядерный поэтому он конечно лучше!