Что лучше качать герою в Герои 4..Вторая кампания- комп убивает(

Что лучше качать герою в Герои 4..Вторая кампания- комп убивает(Во второй кампании (за варвара) очень сильно валят...пытаюсь первым захватить все что можно,город на макс, но как только захватываю второй город - пришел моб с огромным войском и положил...У него там такие воины которых у меня и в помине нет на моей локе( по силе в смысле) Так мало того, там как минимум парочка таких у него...Своего пытался качать в дальнюю атаку,лук..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кончай гамать - это раз умойся - это дыва в третьих - задротство позволяет тебе никогда не познать всех прелестей твоей и без того короткой жизни твою ж мать! сделай что нибудь полезное уже