Что лучше Kaspersky Internet Security 2010 или Антивирус Касперского и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто Антивирус Касперского является одним из компонентов Kaspersky Internet Security 2010 т. е. входит в состав
Гость
Kaspersky Internet Security 2010 лучше, т. к. простой Касперский служит для компютеров у которых нет интернета, а Kaspersky Internet Security 2010 у кого есть интеренет НО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА что К простому со временем он начнет просить ключи и причодится искать в интернете а Kaspersky Internet Security 2010 сам себя обнавляет! вот и всё
Гость
dr.WEB!!!!Они лучшие!!!!