Слёзно умоляю помочь,скачала winzip,а он платный,как его удалить совсем?windowz vista,стыдно быть чайником,надеюсь на в
Ответ(ы) на вопрос:
Значит так. Если Вы ещё не удалили архиватор, то заходим вот сюда "Portable Revo Uninstaller - скачать программу Portable Revo Uninstaller" http://soft.softodrom.ru/ap/Portable-Revo-Uninstaller-p7225 и удаляем ею злополучный WinZip. Если же он уже удалён, то я порекомендую Вам его повторно УСТАНОВИТЬ, а удалить уже с помощью утилиты Revo Uninstaller(впредь удаляем с компьютера все ненужные программы только с её помощью. Договорились?..;)..) . Далее идём вот сюда "Архиваторы | Softodrom.ru" http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?page=1&ras=1&subras=17&type=rf и выбираем в списке бесплатных архиваторов тот, который больше понравится. Опять же, скромно порекомендую 7-Zip..=)).. З. Ы. И ещё.. Быть "чайником" - вовсе даже и не стыдно, если в один прекрасный миг вдруг понять и осознать, что "Знать ВСЁ на свете не только невозможно, но, большей своей частью, попросту и не нужно! "..=))..
удалить просто панель управления далее установка и удаление программ но удалять его в принципе не надо это платная версия но использовать ее можно без всяких ограничений она будет полностью функциональна просто при открытии архива будет выскакивать табличка где будет предложено купить эту программу закрыть эту табличку и продолжить свои действия
а ты его запускала конешно. тогда он у тебя в програмных файлах лежит. удали папку. потом реестр почисть какой нить утилитой.
да он не платный ну тоесть платный канеш но там когда окошко открывается с инфой что мол купите просто жми там ок или далее непомню уже и все работать он не перестанет а удалить в висте в моем компьютере сверху на панеле есть что-то там с приложениями, забыл уже, кароч типа установки и удаления вот там ишите его и удаляйте