...что лучше...когда стадо бежит за тобой или когда ты за стадом ??:))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше.. когда стадо уже пробежало.. и тут выхожу Я весь в белом!!!)))))))) ) смеюсь)) ) Хороший вопрос!!)))
Гость
Если сравнивать стадо с людьми, то пусть уж они бегут за тобой как за эталоном!
Гость
У бегущего впереди есть опасность получить плевок в спину.
Гость
бвть вожаком стада
Гость
Лучше всего избавиться от стадного чувства.
Гость
это кому какое наличие адреналина в крови нравится...))))))))
Гость
каждому свое... кто-то рожден быть лидером, а кто-то ведомым... и каждый счастлив в своей роли
Гость
За стадом-упадёшь и тебя никто не раздавит. (об этом было сказано в муль-сериале "Царь Горы".)
Гость
Есть разница с какой целью бежит за тобой стадо, либо как за вожаком, либо чтобы растоптать.
Гость
Что-то ничего не привлекает.. . Лучше когда твои пастухи пасут твои стада...
Гость
лучше, когда ты- пастух)))
Гость
Интересный вопрос! Смотря какая ситуация! Если стадо хочет тебя съесть, то это плохо. Когда стадо бежит как за важаком - это хорошо. Когда ты поганяешь стадо это тоже хорошо. А когда ты отстал от стада и бежишь за ним это плохо и т. д....
Гость
Лучше, когда стадо бежит в тебе...
Гость
Мы названы овцами- но ими не являемся..
Гость
Лучше, когда идешь своей стезей.