Что лучше купить, компьютер или хороший ноутбук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стационар...
Гость
по деньгам конечно комп взять выгоднее хороший ...а с такими же данными ноут дороже раза в 2 ...ну, и Настёнка ...если ты начинающий пользователь ...то комп легче обслуживать ...и главное ...его составные части можно запросто менять на более мощные и производительные ...чего нельзя на ноуте ... если тебе всё это фиолетово ...то с выбором определится сможешь сама в любом торговом центре ...
Гость
Если по работе, всякие фотошопы, программки, показывать свои работы -то ноут. А для игр-стационарный.
Гость
комп апгрэйдить проще, с ноутом гораздо сложнее, зато ноут в сумку и пошел гулять, а комп неутащишь ;)
Гость
хороший мощный компьютер.
Гость
ноут только тоскать. А настольный комп хорош тем что можно долго гонять его играть.
Гость
Компьютер не возьмёшь с собой на отдых или по делам. А на ноутбуке нормально не поиграешь
Гость
не разу не пожалела, что купила ноутбук . одно тревожит- украсть легче...
Гость
Что лучше купить, легковой или грузовой автомобиль? :о)
Гость
Если сёмки грызть и мужиков обсуждать то ноут:)
Гость
ноутбук удобен своей мобильностью, но стационарный компьютер можно собрать более производительный за те-же деньги, то есть вам остается решить вам нужен помощьнее или мобильнее)