Что лучше купить: КПК или мобила простая + ПлейСтейшн Портабл для игрушек?
Ответ(ы) на вопрос:
теперь понятно откуда такие вопросы - купи себе книжку... . ps ты крутой....
Sony PlayStation Portable Slim & Lite
Для звонков - простой телефон (связь будет лучше) , для игрушек - тетрис (будет дешевле).
Странный вопрос. PSP ничто не заменит, однозначно брать, а насчет коммуникатора тебе очевидно виднее нужен ли он тебе.